Постный суп «Калья»

Описание приготовления: Ниже я расскажу подробнее, как приготовить постный суп "Калья" с грибами. Грибы можно использовать как свежие, так и сушеные. Особенно вкусно получается с лесными грибами, но шампиньоны или…

Читать полный рецепт
2 views 16:56 0 Комментарии

Клубнично-банановый йогурт в мультиварке

Ингредиенты 500 мл пастеризованного молока 100 г клубники 1 баночка йогурта («Активия») 1 банан Кухня: Домашняя кухня Приготовление: Приготовить в блендере пюре из банана и клубники, добавить «Активию», нагреть молоко…

Читать полный рецепт
3 views 16:56 0 Комментарии

Глазированный лимонный пирог

Прекрасный лимонный пирог, похожий на тот, что подают в Starbucks, но без огромного количества непонятных ингредиентов. Автор этого рецепта Кристина Конте - шотландский повар, итальянка по национальности, живущая в Лос-Анджелесе.…

Читать полный рецепт
3 views 10:16 0 Комментарии

Окраска яиц на Пасху с помощью риса

Поскольку приближается Пасха, то многие из вас размышляют над составом меню на праздничный стол, и конечно, особое внимание в данном случае уделяется двум главным символам Светлого праздника, а именно выпеканию…

Читать полный рецепт
3 views 03:56 0 Комментарии

Рваная свинина

Описание приготовления: Приготовить свинину можно в мультиварке или в духовке, используя казан с металлической крышкой или противень, накрыв мясо сверху фольгой. Свинина томится в течение 4-8 часов при температуре 160-170…

Читать полный рецепт
3 views 16:56 0 Комментарии

Бананово-клубничный смузи с сиропом «Гренадин»

Полезный и вкусный напиток из натуральных фруктов, готовится очень быстро, расходится на ура. Ингредиенты мороженое ванильное 100 г клубника 100 г сироп «Гренадин» 50 г бананы 1 шт. мята Кухня:…

Читать полный рецепт
8 views 03:56 0 Комментарии

Постная пицца с авокадо

В Пост тоже хочется пиццы. Предлагаю вам приготовить постный вариант пиццы с авокадо и шампиньонами, конечно без сыра. Ингредиенты для «Постная пицца с авокадо»: Тесто Мука пшеничная / Мука —…

Читать полный рецепт
4 views 16:56 0 Комментарии

Как покрасить яйца красной капустой

Окраска яиц на Пасху – это традиционное занятие, которое не только позволяет получить важный атрибут пасхальной трапезы, но и в полной мере проявить свои творческие способности, а также попробовать новые…

Читать полный рецепт
7 views 03:56 0 Комментарии

Адыгейский сыр рецепт в домашних условиях из молока и уксуса

Описание приготовления: Адыгейский сыр отлично держит форму, его можно взять с собой в поездку, на работу, на пикник. Сыром можно нафаршировать канапе или корзинки, если его смешать с измельченными каперсами,…

Читать полный рецепт
3 views 16:56 0 Комментарии

«Харчо» со свининой и солеными огурцами

Описание приготовления: Для варки бульона берите мясо на кости. Перловку отварите заранее, чтобы суп при варке не стал от неё мутным. Кстати, вместе перловки можно взять рис. Назначение: На обед…

Читать полный рецепт
5 views 03:56 0 Комментарии